Lot n° 257

Estimation :
300 - 400 EUR

D'après Pierre-Jules MENE (1810-1879) "Chiens poursuivant un canard" Bronze à patine brune signé et numéroté "RW 2.5.37" 25 x 42 x 19 cm environ