ROBERT COMBAS (1957)
Coupe du monde du Rugby 2007
Sérigraphie originale en 16 couleurs signée au crayon à la main par l'artiste
Tirage de 200 épreuves signées à la main par l'artiste
Numéro 179 / 200
Dimension de l'illustration : 67 x 46cm
Dimension du papier : 70x50cm
Tampon au dos de l'éditeur Anagraphis et du sérigraphe Phil Viala
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)