Lot n° 129

Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre d'achat
 EUR

Paul-Hippolyte FLANDRIN (1856-1921) La Sainte-Baume, 1913 Huile sur carton signé en à droite, situé et daté en bas à gauche. 19 x 25 cm

vendredi 31 mai 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris