Lot n° 106

Estimation :
800 - 1 000 EUR
Laisser un ordre d'achat
 EUR

Alfred STEVENS (1823-1906) Voiliers en mer, Le Tréport Huile sur panneau signé en bas à gauche, monogrammé et situé au dos. 35 x 26,5 cm

vendredi 31 mai 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris