Lot n° 57

Estimation :
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre d'achat
 EUR

Alphonse OSBERT (1857-1939) Jeune bergère, le soir, 1935 Huile sur panneau signé en bas à droite, titré, daté, contresigné et porte un n° 1137 au dos. 21 x 28 cm

vendredi 31 mai 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris