Lot n° 1311

Willem van Leen

Estimation :
6 000 - 8 000 EUR

Willem van Leen Nature morte de chasse avec fruits et sculpture en pierre sous un chêne Huile sur bois. 93 x 76,5 cm. Monogrammé et daté en bas au centre : W. van Leen f. 1792. Expertise Dr. Walther Bernt, Munich, 20.10.1974.

jeudi 16 mai 2024 - 11:00 - Live
Neumarkt 3 - 50667 Cologne, Allemagne