Lot n° 1272

Cornelis Janson van Ceulen II, zugeschrieben

Estimation :
4 000 - 6 000 EUR

Cornelis Janson van Ceulen II, attribué à Portrait d'un jeune homme (Tronie) Huile sur toile (doublée). 75 x 66 cm. Signé et daté au milieu à droite : CHJ [ ?] van Ceulen [ ?] / Ao 1671.

jeudi 16 mai 2024 - 11:00 - Live
Neumarkt 3 - 50667 Cologne, Allemagne