Lot n° 1243

Jacob van Hulsdonck, Umkreis

Estimation :
6 000 - 8 000 EUR

Jacob van Hulsdonck, Circonférence Nature morte aux fruits Huile sur bois. 35 x 44,5 cm. Provenance Propriété d'art berlinoise. - 786e vente aux enchères Lempertz, Cologne, 20.5.2000, lot 675. - Collection privée d'Allemagne de l'Ouest.

jeudi 16 mai 2024 - 11:00 - Live
Neumarkt 3 - 50667 Cologne, Allemagne