Lot n° 1238

Estimation :
4 000 - 6 000 EUR

Cornelius Jonson (Janssens) van Ceulen, attribué à Portrait d'un homme à la collerette blanche Huile sur toile (doublée). 76 x 65 cm. Provenance Collection privée belge.

jeudi 16 mai 2024 - 11:00 - Live
Neumarkt 3 - 50667 Cologne, Allemagne