Jean Baptiste ISABEY (1767-1855).
Portrait d'arlésienne.
Dessin... Lot 100
Résultat :
Estimation :
Portrait d'arlésienne.
Dessin au crayon, monogrammé, daté 26 août 1837, situé en Arles, en bas à droite.
H_15,5 cm L_12,2 cm