Saints personnages.
Ensemble de deux sculptures... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Saints personnages.
Ensemble de deux sculptures en bois laqué
XVIIIème siècle.
H_24 cm D_9 cm,
H_26 cm L_9 cm, accidents, 2 bras manquants sur l'une, un bras sur l'autre