Ecole française de la première moitié du XIXème... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la première moitié du XIXème siècle.
Géraud DUROC, Duc de FRIOUL à la bataille de Bautzen en 1813.
Impression sur verre.
Cadre de l'époque.
H_16 cm L_21.5 cm