Lot n° 175

André DAUCHEZ (1870-1948)

Estimation :
1 200 - 1 800 EUR

Côte bretonne Huile sur panneau, signée en bas à droite. Cadre baguette en bois doré. 38 x 46 cm

vendredi 17 mai 2024 - 00:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris