Lot n° 117

Olivier DEBRE (1920-1999)

Estimation :
20 000 - 25 000 EUR

Ocre clair à la tache verte et banc bleu clair vertical Huile sur toile, signée, datée avril 82 et titrée au dos. Ancienne étiquette de la Galerie Erval, 16 rue de Seine 75006 Paris, 354.73.49, n°557 au crayon Cadre baguette en bois doré. 100 x 100 cm

vendredi 17 mai 2024 - 00:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris