Lot n° 102

Léonor FINI (1907 - 1996)

Estimation :
80 - 100 EUR

Femme sphinge Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 190/ 250. (Quelques éraflures et accrocs, cadre). 74,5 x 54 cm

vendredi 17 mai 2024 - 00:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris