Lot n° 34

DALI (Salvador)

Estimation :
50 - 60 EUR

Hommage à Meissonier. Lithographies originales de Salvador Dali. Hôtel Meurice, 1967; plaquette grand in-8 (27,5x21,5 cm), brochée, couverture à rabat illustrée (petit accroc). Quatre lithographies originales de Salvador Dali, spécialement conçues pour cette édition

vendredi 17 mai 2024 - 00:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris