CHARMES-CHAMBERTIN
Grand cru
Guybout de Fraytière
1990
2 bouteilles
CLOS VOUGEOT
Grand Cru
Guybout de Fraytière
1990 et 1993
2 bouteilles
VOSNE ROMANEE 1er CRU
Aux malconsorts
Guybout de Fraytière
1993
1 bouteille
GEVREY-CHAMBERTIN
Guybout de Fraytière
1989
1 bouteille
Niveaux bons à légèrement bas, accidents aux étiquettes (décollées et manques), salissures