A LARGE SAFAVID YELLOW GROUND POLYCHROME POLO... Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
GRAND PANNEAU SAFAVIDE EN CÉRAMIQUE POLO POLYCHROME À FOND JAUNE, 17E/18E SIÈCLE. PERSIE
Provenance:Vente Sotheby's, Paris, Regards sur l'Orient - Tableaux et sculptures Orientalistes & Art islamique, 18 novembre 2013, lot 105
75cm x 75cm