Jules LELEU (1883-1961), attribué à
Grande table... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Grande table de salle à manger en bois de placage à décor d'atlantes en bronze sur chaque pieds.
72 x 190 x 90 cm (Vendue sans les rallonges)