Lot n° 252

Estimation :

LOT de faïence et porcelaine dépareillé : moutardier à décor polychrome portant une marque apocryphe de Sèvres, partie de dinette en faïence de l'Est, beurrier, raviers, coupes de Wedgwood, Bernardaud et Raynaud. JOINT : dinette en bois peint.