Lot n° 158

Spilliaert Léon 1881 - 1946, Belgique

Estimation :
9 000 - 12 000 EUR
Laisser un ordre d'achat
 EUR

La procession des pénitents à Furnes (1936) Gouache et aquarelle sur papier Sig. 1936 56,3 x 51,8 cm (feuille) Sera repris dans le catalogue raisonné en préparation par Mme Anne Adriaens-Pannier Avec documentation

samedi 18 mai 2024 - 19:30
Kerkstraat 22-54 - B-9160 Lokeren, Belgique