Lot n° 1

École flamande 2ème moitié 16ème Siècle

Résultat :
Estimation :

La Transfiguration Huile sur panneau 104 x 85 cm Sans cadre La représentation remonte à un prototype de Gerard David (ca. 1455-1523) dans l'église Notre-Dame de Bruges.