Andy WARHOL (1928-1987), d'après
Jackie Kennedy... Lot 413
Résultat :
Estimation :
Jackie Kennedy
Tirage offset sur papier. Signé et numéroté 1/200 en bas à gauche. Porte un cachet «Andy Warhol» au dos
50 x 70 cm
*Vendu sur désignation