Roberto MATTA (1911-2002)
Cosi Fan Tutte - 1970
Paire... Lot 394
Résultat :
Estimation :
Roberto MATTA (1911-2002)
Cosi Fan Tutte - 1970
Paire de gravures en couleurs sur papier Arches. Signées et numérotées 79/100
66 x 50 cm
Bibliographie : Roland Sabatier, Catalogue raisonné de l’œuvre gravé, p. 224
*Vendu sur désignation