Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), d'après
Shipboard... Lot 314
Résultat :
Estimation :
Shipboard Girl - 1965
Tirage offset en couleurs. Signé en bas à droite au crayon. Numéroté «2/250» recto et Verso à l'intérieur du cachet de l'éditeur
21 x 30 cm (petite coupure sur le dessus)
*Vendu sur désignation