Lot n° 314

Résultat :
Estimation :

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), d'après Shipboard Girl - 1965 Tirage offset en couleurs. Signé en bas à droite au crayon. Numéroté «2/250» recto et Verso à l'intérieur du cachet de l'éditeur 21 x 30 cm (petite coupure sur le dessus) *Vendu sur désignation