Roger CAPRON (1922-2006)
Visage féminin
Sculpture... Lot 116
Résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006)
Visage féminin
Sculpture en raku émaillé présenté sur une tige métallique reposant sur un socle en métal. Signé au reVers
H : 18 cm