Sonia DELAUNAY (1885-1978)
Tapis «Carrés magique».
Edition... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Sonia DELAUNAY (1885-1978)
Tapis «Carrés magique».
Edition Artcurial
Pure laine
3 étiquettes d’origine
Monogrammé SD et numéroté 52/100.
180 s 293 cm
*Vendu sur désignation