Salvador DALI (1904-1989). L'illusionniste. 1968.... Lot 432
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989). L'illusionniste. 1968. Issue de la serie des Magiciens. Gravure en couleurs sur papier Japon chiné, signature du timbre sec, justifiée EA et signée au crayon en partie basse. 15 x 12 cm à vue. 38.5 x 29 cm la planche.