Lot n° 358

Résultat :
Estimation :

Marie LAURENCIN (1883-1956). Dans le gout de. Tete de jeune fille. 1936. Aquarelle sur papier titrée et datée en bas à gauche. Porte au dos une étiquette Koller Zurich et un cachet de cire. 38.5 x 29 cm. Cadre sous verre.