Léonor FINI (1908-1996). Enfants à la banquette.... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Léonor FINI (1908-1996). Enfants à la banquette. Lithographie en couleur, signée et justifiée 6/275 au crayon. Rousseurs. 68 x 67 cm. Cadre sous verre.