Lampe sur piètement tripode
Serie Akari (c. 1955)
Papier Washi, collé sur des nervures de fil de bambou et métal laqué
Signé
H. totale (146 cm)
Une petite déchirure d'environ 1.5 cm en partie haute. Petites rousseurs