Lot n° 230

Résultat :
Estimation :

Nausicaa Huile sur toile Signé D'après A. Boyer, Georges Lacombe" et daté (19)04 en bas à gauche 81.5 x 46 cm Griffures et sauts de matières Copie d'après l'œuvre originale d'Abel Dominique BOYÉ (1864-1933) datant de 1901 et conservée au Musée des Beaux-Arts d'Agen