Frédéric ALTMANN (1941) - Arman et Corice, 1982,... Lot 279
Résultat :
Estimation :
Frédéric ALTMANN (1941) - Arman et Corice, 1982, Nice - Photographie - Signée, Titrée et numérotée 4/8 sur le passe-partout - Contresignée, numérotée 4/8 et datée 1982 au dos - Encadrée - 40.5 x 30.5 cm environ - Vendu en l'état