BANKSY (1974) d'après. Laugh now, but one day... Lot 111
Résultat :
Estimation :
BANKSY (1974) d'après. Laugh now, but one day we'll be in charge. Oeuvre sur panneau de signalisation. Diam. 46 cm environ. Accidents et manques. Vendu en l'état