J.J. THIERY (Ecole contemporaine). Composition... Lot 29
Résultat :
Estimation :
J.J. THIERY (Ecole contemporaine). Composition abstraite. Huile sur toile signée en bas à gauche. Encadrement bois. 33 x 41 cm environ. Légers Accidents et manques. Vendu en l'état