ISSAEVA-AGENOS Veronika. Femme à la cigarette... Lot 20
Résultat :
Estimation :
ISSAEVA-AGENOS Veronika. Femme à la cigarette et au peignoir rouge. Huile sur toile signée en bas à gauche. Non encadrée. 46 x 38 cm environ. Légers Accidents et manques. Vendu en l'état