Ambiance Provençale. Huile sur toile signée en... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Ambiance Provençale. Huile sur toile signée en bas à droite "Serres". Etiquette au dos : Titrée, contresignée, située et datée. Non encadrée. 60 x 120 cm environ. Petits Accidents et manques. Vendu en l'état. Retrait Obligatoire sous 15 jours Calendaires - Au delà des frais seront appliqués