MENGUY Frédéric (1927-2007). Paysage. Lithographie... Lot 14
Résultat :
Estimation :
MENGUY Frédéric (1927-2007). Paysage. Lithographie signée en bas à droite. Numérotée LXIII/C. Encadrée. 48 x 66.5 cm environ. Légers Accidents et manques. Vendu en l'état