Edgar Brandt (1880-1960) dans le goût de, porte... Lot 293
Résultat :
Estimation :
Edgar Brandt (1880-1960) dans le goût de, porte manteau en fer battu à décor fleuri de style Art Décor (accident du miroir / petit accident sur la ferronnerie / 200x114cm))