Pablo Picasso (1881-1973) d'après, "la ronde de... Lot 148
Résultat :
Estimation :
Pablo Picasso (1881-1973) d'après, "la ronde de la jeunesse", assiette en faïence polychrome, signée dans le décor, marquée au dos "E.C.P.L.P" (Diamètre : 24 cm)