Lot n° 263

Estimation :
400 - 700 EUR

Frantisek KUPKA (1871-1957) "Étude pour fugue en deux couleurs, 1913" Eau-forte et pointe sèche en couleurs Signée en bas à droite dans la planche, datée en bas à gauche Porte un cachet Kupka en rouge en bas à droite. Tampon certificat d'authenticité au revers. Planche : 14.5 x 34 cm ; Feuille : 32,5 x 50 cm Rousseurs et petits froissements

samedi 11 mai 2024 - 14:00 - Live
Palais des Congrès, place de l'Hermitage - 62520 Le Touquet-Paris-Plage