Henri DELCOURT (XX) - Boulogne-sur-Mer
Veilleuse... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Veilleuse en porcelaine polychrome représentant une élégante tenant un livre.
Signée du cachet et numérotée 1205P.
Avec système d'électrification
13 x 16 x 14 cm