Lot n° 358

Estimation :

LOT DE QUATRE CHAISES à dossier droit, en bois mouluré et sculpté de fleurs, feuillages et feuilles d’acanthe. Dossier et assises cannées. Époque : en partie Louis XV, composées d’éléments anciens. H. 97 x L. 48 x P. 42 cm. (Différences de modèles)