LOT DE QUATRE CHAISES
à dossier droit, en bois mouluré et sculpté de fleurs, feuillages et feuilles d’acanthe. Dossier et assises cannées.
Époque : en partie Louis XV, composées d’éléments anciens.
H. 97 x L. 48 x P. 42 cm.
(Différences de modèles)