Crucifix en bois doré dans un beau cadre de style... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Crucifix en bois doré dans un beau cadre de style Régence en bois sculpté et doré à décor de palmettes et de fleurs.
Dim du cadre : 72 x 51 cm
(manque)