Lot n° 143

Résultat :
Estimation :

Médaille ronde en or jaune 18K (750/oo) figurant un Ange de Raphaël, le dos dédicacé et daté 1928. Signée TAIRAC. Diamètre : 17 mm environ. Poids brut : 2,2 g.