BISSIERE Roger (1886-1964) : Maternité, tablier... Lot 362
Résultat :
Estimation :
BISSIERE Roger (1886-1964) : Maternité, tablier rose. H.s.T. signée, au dos étiquette manuscrite de la Galerie Druet 30 Rue Royale à Paris n°11650. 61 x 38 (petit manque)