Saint Evêque bénissant : Importante statue à fort... Lot 37
résultat :
Estimation :
Saint Evêque bénissant : Importante statue à fort relief en bois polychromé et doré, France, époque début du XVIIIème s. Haut.: 153 cm (petits accidents et manques)
Expert : Cabinet LACROIX ET JEANNEST. Tél.: 01.83.97.02.06