Lot n° 31

résultat :
Estimation :

Broderie aux petits points en fils de laine polychrome représentant l'Annonciation. Flandres, fin du XVIème s. 23 x 22 cm (usures et accidents). Expert : Benoit BERTRAND, Membre du Syndicat Français des Experts Professionnels. Tel : 06 88 47 62 42