AUTOMOBILIA : Rare photographie d'un quadricycle... Lot 19
Résultat :
Estimation :
AUTOMOBILIA : Rare photographie d'un quadricycle Chenard et Walcker avec conducteur et passagère, située au Bois de Vincennes, datée 1903, signée Gravelle, 20,5 x 29