■λ• Venus
signé, titré et daté ‘"Venus", 2013 Joana Vasconcelos’ (sur une plaque de métal en bas au dos)
acrylique, béton et dentelle Azores au crochet
176 x 67 x 77 cm.
Réalisé en 2013, cette oeuvre est unique.
signed, titled and dated ‘"Venus", 2013 Joana Vasconcelos’ (on a metal plate to the bottom back)
acrylic, concrete and Azores crochet lace
69 ¼ x 26 3⁄8 x 30 3⁄8 in.
Executed in 2013, this work is unique.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »