Lot n° 116

Joana Vasconcelos (née en 1971)

Résultat :
Estimation :

■λ• Venus signé, titré et daté ‘"Venus", 2013 Joana Vasconcelos’ (sur une plaque de métal en bas au dos) acrylique, béton et dentelle Azores au crochet 176 x 67 x 77 cm. Réalisé en 2013, cette oeuvre est unique. signed, titled and dated ‘"Venus", 2013 Joana Vasconcelos’ (on a metal plate to the bottom back) acrylic, concrete and Azores crochet lace 69 ¼ x 26 3⁄8 x 30 3⁄8 in. Executed in 2013, this work is unique. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »